Авторизация | Регистрация

Ожидается обновление ассортимента шин Hankook к следующей весне

Ожидается обновление ассортимента шин Hankook к следующей весне

Производители шин Hankook поделились информацией о своих планах к весне следующего года обновить ассортимент выпускаемой продукции. Появление новой резины класса Ultra High Performance не может не радовать автомобилистов, ведь эта продукция сочетает в себе невероятное количество полезных свойств и качеств. Итак, резина Ventus S1 evo2 SUV разработана специально для паркетных внедорожников. Она сочетает в себе спортивность, а также такие не менее важные параметры, как износостойкость, комфортность хода.

Кроме этого новинку обещают наделить сниженным уровнем шума при движении, а также за счет инновационных решений уменьшить сопротивление качению. Эти шины изготовлены по новым технологиям, они имеют уникальную конструкцию протектора. Благодаря форме рисунка резины, максимальное пятно контакта достигается при любых погодных условиях. При этом форма протектора сочетается с двухслойным каркасом вискозы, что обеспечивает прочность и износостойкость резины.

Производители заверяют, что их новинка следующего года будет обладать самым лучшим показателем в плане устойчивости к аквапланированию. Также резина позволяет комфортно себя чувствовать, как на мокрой, так и на сухой дороге.

Конструкция покрышки позволяет иметь превосходное сцепление с дорогой не только в начале эксплуатационного периода, когда высота рисунка протектора достигает максимальной отметки, но и все остальное время, до самого последнего дня использования. Производство покрышек Hankook Ventus S1 evo2 SUV налажено в основном на заводах Венгрии, они будут доступны в тридцати типоразмерах от 17 до 22 дюймов в диаметре.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ