Авторизация | Регистрация

Стартовали продажи Volkswagen Beetle в нашей стране

27-09-2013, 13:37, Автоновости

Стартовали продажи Volkswagen Beetle в нашей странеСтартовали продажи Volkswagen Beetle в нашей стране

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen объявили о старте продаж на российском рынке модели Beetle. Модель предлагается в трех различных комплектациях, с двумя разными моторами и в десяти цветовых исполнениях. Самая дешевая модификация этого автомобиля стоит семьсот девятнадцать тысяч рублей. В базовой комплектации автомобиль оснащается бензиновым двигателем объемом 1200 кубических сантиметров.

Производительность этого силового агрегата составляет сто пять лошадиных сил. Мотор комплектуется не только 6-ступенчатой механикой, также можно заказать комплектацию с 7-ступенчатой трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. С таким же набором коробок передач можно приобрести и другой мотор, объем которого составляет 1400 кубических сантиметров.

В стандартном оснащении в салоне будет установлен кондиционер, подогрев боковых зеркал заднего обзора, стереосистема, подогрев сидений, а также система стабилизации и курсовой устойчивости. По некоторым данным, техцентр Deel Auto сможет обслуживать данные автомобили в случае их поломки или небольшого дефекта. Но лучше этот вопрос уточнять отдельно у дилеров перед покупкой, у них же можно ознакомиться со списком адресов официальных представителей марки VW, где можно проходить техническое обслуживание и выполнять гарантийный ремонт.

В состав комплектации Beetle Design добавится возможность установки шестнадцатидюймовых колесных дисков, выполненных из легкого сплава. В салоне появятся накладки передней панели, выполненные в цвет кузова, а также отделанная хромом приборная панель. В самой дорогой комплектации Sport появится возможность получить спортивные кресла, семнадцатидюймовые диски и еще более уникальную отделку.

 

Источник: http://deelauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ