Авторизация | Регистрация

Китайские внедорожники Great Wall будут собирать в нашей стране

28-09-2013, 01:25, Автоновости

Китайские внедорожники Great Wall будут собирать в нашей странеКитайские внедорожники Great Wall будут собирать в нашей стране

Китайские производители из концерна Great Wall заинтересовались возможностью строительства своего собственного завода на территории нашего государства. Предполагается, что они возведут собственное производство в Приморье, в городе Уссурийске или его пригороде. Китайцы рассчитывают производить на территории России не менее ста пятидесяти тысяч автомобилей в год.

Уже начался первый этап, в рамках которого производители собираются инвестировать в производство порядка трехсот пятидесяти миллионов американских долларов. Эти деньги должны пойти на закупку оборудования для прессовки, сварки, окраски, а также конечной сборки транспортных средств. Кроме этого рядом будет построен цех по производству запчастей. Еще двести пятьдесят миллионов долларов потратят на увеличение производительности завода, а также на увеличение уровня локализации до шестидесяти пяти процентов.

Предполагается, что на автомобиль Ховер н3 цена будет значительно снижена, если его произведут в нашей стране, а не за рубежом. А если так будет происходить, то еще большее количество людей будут стремиться приобрести именно этот внедорожник. Данный факт очень важен для развития экономики нашего государства, а также налаживания партнерских отношений с китайскими производителями.

Когда начнется строительство завода, неизвестно, но руководители сказали, что перед запуском предприятия все российские работники пройдут курс обучения и проведут обязательную стажировку на основном заводе Great Wall в Китае. Для этого руководство компании создало собственный учебный центр в Китае, туда и будут ездить наши соотечественники для повышения квалификации.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ