Авторизация | Регистрация

Немецкие автомобилестроители испытывают новый автомобиль Audi RS3

5-10-2013, 01:56, Автоновости

Немецкие автомобилестроители испытывают новый автомобиль Audi RS3Немецкие автомобилестроители испытывают новый автомобиль Audi RS3

Немецкие автомобилестроители из концерна Audi наконец-то приступили к тестированию своего самого мощного хэтчбека RS3 нового поколения. Сами промышленники этого не говорят, но в сети интернет появились фотографии, сделанные фотошпионами как раз в момент прохождения тестов. На фотографии показан "мул"  - так производители называют просто кузов и платформу, на которую устанавливается тестируемое оборудование.

По предварительной информации, которая имеется в сети, машина получит такой же мотор, как и у предыдущего поколения. Им станет бензиновый агрегат, объем которого равняется двум с половиной литрам. При этом его мощность несколько возрастет, она станет равной триста шестьдесят лошадиных сил, что на двадцать единиц больше, чем у предшественника.

Благодаря своим параметрам новинка сможет разгоняться до скорости в сто километров в час всего за четыре с половиной секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Колеса какого диаметра поставят автомобилестроители свое авто, и будут ли доступны такие автодиски в Киеве, станет известно несколько позже.

На данный момент из числа серийных автомобилей Audi A3 самой мощной является версия S3. Это автомобиль с установленным под его капотом мотором, отдача которого составляет триста лошадиных сил. Благодаря работе в паре с роботизированной коробкой скоростей S tronic, машина способна разогнаться до скорости в сто километров в час всего за пять секунд. На полсекунды медленнее, чем тестируемая модель RS3.

 

Источник: http://disk-i-shina.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ