Авторизация | Регистрация

Чем хороши шины Continental?

Чем хороши шины Continental?Чем хороши шины Continental?

Компания Continental является одним из основных лидеров продаж, занимая четвертое почетное место по уровню производства, а также степени популярности среди покупателей. Помимо шин для автомобилей, компания занимается производством резины для велосипедов и мотоциклов. Производственные мощности расположены по всему миру и в европейских, и в азиатских странах, а также в государствах Северной Америки.

 Компания славится тем, что ее сотрудники никогда не стоят на одном месте, они находятся в активном поиске, направленном на улучшение выпускаемой продукции. Например, в одно время они разрабатывали шины специально для среднего класса автомобилей, потом перешли на производство резины для внедорожников. Следующим этапом их развития станет создание шин для спорткаров и кроссоверов. Новые покрышки должны будут обладать коротким тормозным путем.

Отдельное внимание стоит уделить такому продукту, как зимние шины Continental - http://telega.ru/catalog/shini/continental/. Такие покрышки, как Conti, Cross, Winter, созданные для внедорожников, показывают тот высокий уровень зимней резины, которого придерживаются производители. Они акцентируют свое внимание при создании зимней резины на таких качествах, как безопасная езда, сопротивление аквапланированию. Также производители следят и за тем, чтобы их зимняя резина хорошо себя вела на сухом дорожном покрытии.

Учитывать все эти три требования удается за счет создания качественного протектора на шинах. Внутренняя его сторона сделана для обеспечения безопасности во время зимних поездок, а внешняя сторона предназначена для высокой управляемости на сухой трассе.

 

Источник: http://telega.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ