Авторизация | Регистрация

Новинка этого сезона – зимние шины Cordiant Snow Cross

Новинка этого сезона – зимние шины Cordiant Snow CrossНовинка этого сезона – зимние шины Cordiant Snow Cross

Шинная компания Cordiant показала свои новые покрышки, которые получили название Snow Cross. Это представитель зимнего сезона 2013-2014 года, великолепные шипованные покрышки, которые должны получить высокую популярность среди автомобилистов. Производители, описывая свою новинку, отметили, что на такой резине можно забыть о заносах и других неприятностях, возможных на скользкой трассе. Благодаря шипам обеспечивается стопроцентное сцепление с любой поверхностью, при этом потеря управляемости не грозит.

Шины Cordiant Snow Cross превосходно ведут себя и на льду, и на укатанном снегу, да и при таянии снега, когда вместо дороги под колесами каша, машина чувствует себя уверенно. Кроме этого производители говорят о том, что при создании данной резины были использованы технологии Cor-Fix, а также Snow-Cor и Ice-Cor. Первая показывает, что материал для покрышек обладает высокой экологической чистотой. Вторые две технологии говорят о приспособленности езды по снегу и льду.

Зимние автомобильные шины Cordiant Snow Cross имеют характерный стреловидный рисунок протектора. В канавках предусмотрено небольшое расширение, которое отвечает за быстрый отвод воды и снега из пятна контакта. А благодаря z-образным ламелям, мощным шипам, а также изломам шашек протектора, покрышки надежно удерживаются на дороге.

Для того чтобы сделать резину более мягкой, даже в самые сильные морозы, производители добавили в резину больше силики. Новые покрышки обеспечат автомобилисту защиту от заносов даже при резком торможении, разгоне и других маневрах.

 

Источник: http://www.mvo.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ