Авторизация | Регистрация

Тюнинг Toyota GT86 от мастеров из ателье Wald

Тюнинг Toyota GT86 от мастеров из ателье WaldТюнинг Toyota GT86 от мастеров из ателье Wald

Японские тюнеры из ателье Wald International готовы сделать отличную доработку автомобилю Toyota GT86. Своим виденьем этого транспортного средства они поделились со всей интересующейся в этом вопросе публикой. Примечательно, что благодаря действиям тюнеров автомобиль стал не только красивее внутри и снаружи, но также улучшил свои ездовые способности.

Экстерьер купе Toyota GT86 изменился за счет аэродинамического обвеса из линейки Sport Line. Передок транспортного средства выглядит наиболее эффектно, это видно и по новым светодиодным фонарям, и по эксклюзивной крышке капота с огромными прорезями для вентиляции силового агрегата. Сзади автомобиль тоже изменился, приобретя новый вид выхлопной системы, а также иной задний бампер.

Также очень красиво здесь смотрятся колесные диски, выполненные из легкого сплава, они идеально вписываются в расширенные для них арки. Помимо внешности авто тюнинг ателье предусмотрело внутренние доработки. Они включают в себя эксклюзивный руль с усеченным верхним сектором, а также козырек над приборной панелью, отделанный качественной кожей. В целом машина смотрится очень хорошо, сразу видно, что японские тюнеры знают толк в доработке автомобилей.

Кроме этого мастера преобразования готовы выполнить доводку ходовой части и мотора. На автомобиль тюнеры могут установить спортивный глушитель и тормозную систему. Также мастера готовы выполнить перепрограммирование блока управления двигателем, чтобы улучшить динамические возможности машины. Стоимость доработки составит  двадцать тысяч долларов.

 

Источник: http://www.astyle-cd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ