Авторизация | Регистрация

Mitsubishi Pajero Sport отечественной сборки обойдется автолюбителям в 1,3 млн

12-10-2013, 23:12, Автоновости

Mitsubishi Pajero Sport отечественной сборки обойдется автолюбителям в 1,3 млнMitsubishi Pajero Sport отечественной сборки обойдется автолюбителям в 1,3 млн

Официальный представитель Mitsubishi уже приступил к приему заказов на новейший, прошедший многочисленные изменения и доработки Pajero Sport, который производится в Калуге. Благодаря тому, что теперь авто собирается на территории России, некоторые ее комплектации стали доступнее на 30 000 рублей, что в базовом варианте составляет 1 319 000 рублей.

За эту сумму теперь покупатель может приобрести машину с механической коробкой передач с 2,5 литровым мотором. При этом стоимость модели с 3,0 литровым мотором и автоматической коробкой в обычной комплектации снизилась до 1 629 000 рублей.

Модель Mitsubishi Pajero Sport является одним из немногочисленных оставшихся еще на рынке внедорожников, которые в ближайшее время ждут некоторые доработки, благодаря этому автолюбителям будет представлен новый кроссовер, заслуживающий особого внимания. На данный период времени производитель даже не думает о выпуске новейшего поколения внедорожника, но несмотря на это Mitsubishi все-таки планирует внести некоторые изменения в экстерьер популярной модели. Официальный дилерский центр Мицубиси Ижевск это событие не обойдет стороной и обязательно ознакомит покупателей с новинкой.

Узнать рестайлинговый Pajero Sport автолюбители смогут по модернизированной решетке радиатора и бамперу с имитацией защиты. Помимо этого модель будет оснащена другими боковыми зеркалами, повторяющими сигналы поворотов. А рисунок, нанесенный на задних фонарях, подвергнется некоторой доработке. Сам интерьер авто отличается новейшим мультимедийным комплексом и модифицированными сиденьями.

Модернизированный Mitsubishi Pajero Sport в салонах отечественных дилеров появился 9 сентября.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ