Авторизация | Регистрация

Обнародован еще один шедевр компании Мерседес - S 65 AMG

14-10-2013, 12:59, Автоновости

Обнародован еще один шедевр компании Мерседес - S 65 AMGОбнародован еще один шедевр компании Мерседес - S 65 AMG

Компания Мерседес изо всех сил старалась сохранить в тайне новую сверхмощную модель S – класса. Новый автомобиль S 65 AMG, является ничем иным, как усовершенствованной версией S 63 AMG. Экстерьер автомобилей сильно отличается друг от друга, ведь производители старались выполнить не только сверхмощный и сверхсовременный автомобиль.

Все автомобилисты знают, что двигатели у автомобилей данной компании не только мощные, но и надежные, поэтому ремонт двигателей Mercedes практически не производят, так как все они рассчитаны на пробег от 500 000 километров. Данная новинка будет обладать силовым агрегатом с шестью цилиндрами, мощность которого составляет более шестисот лошадок, а крутящий момент может достигать тысячи Нм. Объем двигателя будет на уровне пяти с половиной литров. Особенно порадует этот автомобиль жителей крупных городов, так как будет оснащен семиступенчатой автоматической коробкой.

Внешний вид автомобиля получился оригинальным за счет передней решетки радиатора и фар, они прекрасно дополняют друг друга. Интерьер этой марки, как всегда поражает дорогими материалами и идеально выполненной отделкой салона. Конструкция автомобиля позволила намного улучшить его аэродинамические свойства. Благодаря всем этим факторам и техническим характеристикам новый Мерседес сможет преодолевать отметку в сто километров/час всего за четыре секунды.

Видео с данной новинкой можно увидеть уже сегодня в интернете, но официальная премьера запланирована на конец текущего года в Америке. Конечно, все еще может измениться, но поклонники данного бренда уже с нетерпением ждут этого момента.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ