Авторизация | Регистрация

Рассекречена внутренность обновленного Chevrolet Cruze

16-10-2013, 15:59, Автоновости

Рассекречена внутренность обновленного Chevrolet CruzeРассекречена внутренность обновленного Chevrolet Cruze

В сети интернет появились первые фотографии обновленного автомобиля Chevrolet Cruze, который еще не скоро появится в продаже. Так что это можно считать отличным успехом для фотошпионов, раз им удалось снять такие эксклюзивные кадры. Фотографии показывают, каким будет салон автомобиля нового поколения, их удалось сделать во время тестирования машины. Но никто до сих пор не может уяснить, как им это удалось сделать.

Глядя на снимок можно понять, что машина преобразилась полностью, практически все элементы интерьера стали новыми. Это и рулевое колесо, и приборная панель, и даже вентиляционные отверстия тоже стали иными. Ранее сайт дилера Chevrolet сообщал о том, что новое поколение "Круза" начнут собирать осенью следующего года. Но недавно решено было перенести срок запуска серийного производства на декабрь 2015.

За этот год, на который производители взяли отсрочку выпуска, они собираются окончательно довести этот автомобиль. Кроме того, не стоит исключать того факта, что нынешнее поколение автомобиля до сих пор пользуется огромным спросом на рынке. Потому производители пока будут с удовольствием продавать машины, выпуск которых налажен до автоматизма.

На данный момент модель Chevrolet Cruze представлена в трех модификациях: седан, универсал, и хэтчбек с пятью дверями. Также стало известно, что новый автомобиль на момент его выхода станет первой машиной концерна General Motors, которая получит новую платформу. Это шасси имеет название D2XX, к 2018 году таких машин будет выпускаться не менее двух с половиной миллионов.

 

Источник: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ