Авторизация | Регистрация

Высокий спрос на BMW i3 требует увеличения его выпуска

18-10-2013, 19:15, Информация

Высокий спрос на BMW i3 требует увеличения его выпускаВысокий спрос на BMW i3 требует увеличения его выпуска

Немецкий концерн BMW рассчитывает увеличить объем выпускаемых электрокаров i3 из-за их высокой популярности во всем мире. О том, что автомобиль, несмотря на свою стоимость, обладает высоким спросом, рассказал журналистам финансовый директор автомобилестроительной компании господин Айхинер. На данный момент уже поступило более восьми тысяч заказов по Европе, напомним, что продажи начнутся шестнадцатого ноября, то есть меньше, чем через месяц.

Такая же популярность будет ждать машину в Китае, Японии и Соединенных Штатах Америки, куда она доберется уже в начале следующего года. Всего за 2014 год планируется продать не менее десяти тысяч электрокаров BMW i3, а если спрос будет еще выше, то руководство знает, как с этим справляться. По словам Айхинера, в этом случае концерн сможет инвестировать дополнительные средства для увеличения уровня производства.

В нашей стране электрокар могут использовать для услуг такси Жулебино, это будет выгодно для владельца и комфортно для клиента. Напомним, что автомобиль оснащается электрическим двигателем, максимальная мощность которого достигает ста семидесяти лошадиных сил. Крутящий момент, который передается через трансмиссию на приводные колеса, равняется 250 Нм.

Автомобиль работает от литий-ионного аккумулятора, емкость которого составляет двадцать два киловатт-часа. Полного заряда хватит, чтобы проехать от ста тридцати до ста шестидесяти километров пути. Предполагаемая стоимость этого великолепного немецкого электрокара составит тридцать пять тысяч евро.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ