Авторизация | Регистрация

Открытие нового дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе

19-10-2013, 15:52, Автоновости

Открытие нового дилерского центра Nissan на Щелковском шоссеОткрытие нового дилерского центра Nissan на Щелковском шоссе

Второго октября этого года состоялось торжественное открытие дилерского центра компании Nissan, который принадлежит группе Автомир. Он стал вторым по счету автосалоном компании в Москве, который не только производит продажу автомобилей марки, но и ведет их гарантийное сервисное обслуживание. Первый их дилерский центр открыт был на Ярославском шоссе уже одиннадцать лет назад, а вообще компания начала торговать машинами Nissan в 1998 году.

На торжественной церемонии присутствовало руководство Автомира, а также директор российского представительства концерна Nissan Филипп Сайяр. По словам Филиппа, рынок России является очень важным для концерна, и японская компания очень рада, что смогла укрепить свои позиции здесь. Тем более, это касается такого крупного города, как Москва, где происходит огромное количество продаж автомобилей японской марки.

Для подготовки к открытию сюда была завезена мебель из Италии, оборудование из Японии, а также будет осуществляться поставка машин на продажу. Общая площадь этого объекта составляет пять тысяч квадратных метров, на которых работники дилерского центра смогут продавать и ремонтировать машины. Смотровые залы имеют площадь примерно в одну тысячу квадратных метров, здесь представлен весь модельный ряд, который доступен для продажи в нашей стране.

Также в торгово-сервисном центре имеется четверть сотни стендов для проведения обслуживания автомобилей. Четыре поста мойки автомобилей, стенд для диагностики тормозной системы транспортных средств, а также пять постов для ремонта другого оборудования.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ