Авторизация | Регистрация

Где купить Volvo S60: вторичный рынок или диллеры

22-10-2013, 11:30, Обзоры авто

Где купить Volvo S60: вторичный рынок или диллерыАвтомобили марки Volvo уже давно стали синонимом надежности и безопасности. Одной из наиболее популярных моделей последнего десятилетия этой компании стал седан S60. К его плюсам, независимо от модификации, можно отнести респектабельный внешний вид, хорошую динамику, комфортабельный салон.

Все автомобили богато укомплектованы электроникой и системами безопасности, в них установлены мощные двигатели. Купить Volvo S60 задумываются многие, на чем именно остановить свой выбор – на подержанном автомобиле или отправиться в салон к дилеру? Вопрос не простой, так как часто большую роль играет стоимость, но иногда возникают ситуации, что на более высокую цену просто не обращают внимание и в случает с Volvo S60 довольно быстро понимаешь, почему это происходит.

Автомобиль, способный стать легендой

У многих поклонников шведского концерна он ассоциируется с моделями Volvo 740 и Volvo 850. Угловатые аскетичные формы этих автомобилей вызывали чувство солидности, респектабельности, достойное лимузинов более высокого класса. Все это осталось в 90-х годах прошлого века и шведскому концерну долго не удавалось что-либо противопоставить конкурентам. Дело дошло до того, что бренд был продан китайской корпорации и господа из Поднебесной уверенно занялись реорганизацией модельного ряда.

Им удалось из ничем не примечательного седана создать роскошный автомобиль, способный стать легендой. Недаром, купить Volvo S60сегодня хотят многие покупатели во всем мире. Стильный дизайн, мощный двигатель, низкий расход топлива, высокий уровень безопасности, способный стать стандартом для более дорогих автомобилей – все это есть в Volvo S60. Но только – в моделях второго поколения. Да, многое из перечисленного можно встретить и в первом семействе: надежность, безопасность. В остальном это тривиальный седан, ради которого вряд ли стоит тратить личное время на поиски его на вторичном рынке.

Что предлагают дилеры Volvo

Сегодня в автосалонах Volvo без труда можно подобрать S60 оптимальной комплектацией. Это может быть седан с механической или автоматической трансмиссией, укомплектованный двигателем различной мощности. Кто не задумывается о сверхбыстрой еде может довольствоваться Т3, мощностью в 150 л.с., что то же не мало.

Поклонники скорости наверняка предпочтут купить Volvo S60 с двигателем Т6, мощность которого более 300 л.с. Еще одним преимуществом покупки автомобиля у дилеров является возможность выбрать седан с передним или полным приводом. Сделать из роскошного спортивного седана внедорожный универсал дано не каждому производителю. Полноприводные качества Volvo S60 просто великолепны, несмотря на более низкий, чем у кроссоверов, клиренс.

 

Источник: http://volvocarvolgograd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ