Авторизация | Регистрация

Официальный дилер Volkswagen: любые капризы покупателей

22-10-2013, 11:48, Информация

Официальный дилер Volkswagen: любые капризы покупателейКонцерн Гольф привлекает покупателей во всем мире широтой своего ассортимента. Автолюбители могут приобрести у этого производителя компактный или респектабельный седан, хэтчбек или минивен, кроссовер или роскошный внедорожник. Предлагаемых моделей так много, что у покупателей возникают сложности с предпочтением – какому именно автомобилю отдать свое сердце. Еще больше вскружить голову может официальный дилер Volkswagen, в распоряжении которого самые разные комплектации любимых автомобилей. Устоять от соблазна, порой, бывает чрезвычайно сложно. Нередко возникают ситуации, при которых впечатленный опциями покупатель тратит на покупку машины средств больше, чем рассчитывал. Однако и тех, кто подбирает модель оптимально к своему бюджету – чрезвычайно много. Безграничные возможности для покупателей – вот что такое сотрудничество с официальным представителем одного из ведущих концернов планеты. 

Разнообразие одной модели

Среднестатистический покупатель сегодня с трудом выбирает, какой именно модели отдать предпочтение. Даю его интересуют определенные технические новинки, но все же изначально – он отдает предпочтение какой-то модели. В этой ситуации официальный дилер Volkswagen предлагает прекрасную возможность, не перепрыгивая с одной марки на другую, получить от своей машины максимум того, о чем только может мечтать ее владелец. Простой пример – самый популярный европейский автомобиль Фольксваген Гольф. В салоне у официального дилера он предлагается в пяти базовых комплектациях, причем стартовая цена на них колеблется от 600 тысяч до 1,3 миллиона рублей! В чем причина такого разнообразия цен? Покупатель может выбрать для себя автомобиль с двигателем объемом от 1,2 до 2 литров укомплектованный различными коробками передач. Мощность силового агрегата колеблется от 85 до 220 л.с., то есть можно приобрести неторопливый хэтчбек для пожилой дамы или стремительного железного коня, на котором можно отправляться на ралли. Кроме этого всегда можно дополнить понравившуюся комплектацию самыми разными опциями.

Покупка официального дилера Volkswagen – это выгодно

Одним из главных преимуществ покупки автомобиля в салоне официального дилера концерна являются хорошие финансовые преференции. Здесь регулярно проводятся акции, позволяющие сэкономить значительные суммы. При этом скидки распространяются не на те модели, которые теоретически могут пользоваться низким спросом, а на оптимальные комплектации. При этом официальный дилер Volkswagen предлагает обязательную гарантию и тщательно придерживается всех своих обязательств, что часто экономит средства автолюбителей, выбравших модель этого концерна.

 

Источник: http://volkswagen-arkont.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ