Авторизация | Регистрация

Ford будет выпускать в нашей стране два новых автомобиля

30-10-2013, 01:52, Автоновости

Ford будет выпускать в нашей стране два новых автомобиляFord будет выпускать в нашей стране два новых автомобиля

Очень скоро в нашей стране компания Ford начнет сборку двух моделей кроссоверов. Примечательно, что ранее эти модели даже не продавались на нашем рынке, а теперь в обязательном порядке поступят в местные дилерские центры. Сборочные конвейеры будут запущены в следующем году, причем обе модели будут собираться на двух разных заводах.

Ford будет выпускаться силами завода в Татарстане, а Ford Edge начнут собирать в Елабуге. На российский рынок кроссовер EcoSport выйдет с двумя возможными моторами – это 1,6-литровый и двухлитровый бензиновые агрегаты. Естественно, приобрести их можно будет, как с механической, так и с автоматической трансмиссией. В период гарантийного обслуживания замена масла в коробке передач будет производиться бесплатно.

Никаких дополнительных данных о характеристиках этих моторов не выдается со стороны производителей. На просторах Европы данный кроссовер продается с бензиновым 1,0-литровым мотором, мощность которого достигает ста двадцати пяти лошадиных сил. Также доступна дизельная модификация, которая развивает девяносто лошадей при рабочем объеме в полтора литра.

Автомобиль Ford Edge будет продаваться в нашей стране с единственным мотором, объем которого составит три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его будут оснащать автоматической коробкой скоростей и полным приводом, жаль, что цены на новинку пока не называются. На мировом рынке кроссовер Ford Edge имеет мощность двести девяносто лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент достигает показателя в 343 Нм.

 

Источник: http://mr-driver.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ