Авторизация | Регистрация

Новинка на российском рынке – Hyundai Equus Limousine

1-11-2013, 18:07, Автоновости

Новинка на российском рынке – Hyundai Equus LimousineНовинка на российском рынке – Hyundai Equus Limousine

Корейские автомобилестроители привезли на российский рынок свой новый автомобиль под названием Hyundai Equus Limousine. Это удлиненная версия флагманского седана компании, который недавно был представлен на автомобильном салоне. Кроме длины автомобиля выросла и длина его колесной базы. Длина стала равной 5460 миллиметров, что на тридцать сантиметров больше, чем у седана. На такую же величину стала больше колесная база, которая у седана равнялась трем метрам и пяти сантиметрам.

Как и седан, автомобиль Hyundai Equus Limousine производители оснастили бензиновым мотором, отдача которого составляет четыреста тридцать лошадиных сил. Пятилитровый силовой агрегат комплектуется автоматической коробкой скоростей с восемью диапазонами переключения. Этот автомобиль превосходно будет смотреться, например, на свадебном мероприятии.

Все, что нужно для организации торжества - это Hyundai Equus Limousine, где будут сидеть жених с невестой, и автобус на свадьбу от

www.ankorauto.ru/avtobus-na-svadbu/

, куда разместятся гости. Да и для ежедневного личного пользования автомобиль вполне подойдет, если, конечно же, покупатель будет согласен отдать за это роскошное средство передвижения огромную сумму средств.

Стоимость лимузина составляет четыре миллиона российских рублей, это ровно на один миллион дороже, чем версия с обычной длиной. В салоне автомобиля все сделано из качественных и красивых материалов. Кроме этого здесь множество регулирующей электроники, которая способна улучшить комфорт при проезде как для самого водителя, так и для его пассажиров.

 

Источник: http://www.ankorauto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ