Авторизация | Регистрация

Новый Mercedes-Benz Sprinter для любителей кемпинга

3-11-2013, 15:06, Автоновости

Новый Mercedes-Benz Sprinter для любителей кемпингаНовый Mercedes-Benz Sprinter для любителей кемпинга

На последней выставке Caravan Salon, проходившей в Дюссельдорфе, была представлена новая концептуальная версия фургона Mercedes-Benz Sprinter. Эта модификация предназначена для тех людей, которые любят кемпинг. Этот небольшой коммерческий фургон стал настоящим домом на колесах. Машина приобрела невероятный интерьер, которому позавидует любой владелец самого дорогого пентхауса.

Здесь есть абсолютно все, то нужно в дороге: и двуспальная кровать, и небольшая кухня, и даже санузел, в котором имеется функционирующий унитаз и душевая кабина. Для отделки салона транспортного средства производители использовали специального качества пластик. Также здесь применялась кожа, алькантара и ламинат. В качестве подсветки во всем салоне используются светодиодные светильники.

Для того чтобы на выставке все собравшиеся зрители по достоинству смогли оценить все качества автомобиля Mercedes Sprinter, его боковую дверь заменили рольставней. Это улучшило обзорность автомобильной начинки, и каждый посетитель выставки смог увидеть все что находится и на кухне, и в санузле. Интересно, есть ли в планах у автомобилестроителей желание начать серийное производство этого автомобиля.

По крайней мере, на выставке об этом ничего не было сказано, как не сказали производители ни о стоимости, ни о силовых возможностях концепта. Напомним, что обычная комплектация этого фургона предполагает установку под капотом нескольких вариантов моторов. Их отдача колеблется от восьмидесяти восьми до ста девяноста лошадок. Недавно производство фургонов наладили на заводе ГАЗ.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ