Авторизация | Регистрация

Неожиданно для всех российских автопроизводителей лидером стала марка ГАЗель

3-11-2013, 15:58, Автоновости

Неожиданно для всех российских автопроизводителей лидером стала марка ГАЗельНеожиданно для всех российских автопроизводителей лидером стала марка ГАЗель

По результатам проведенных исследований и составлению итогового рейтинга, самым дорогостоящим брендом авто 2013 года стала Газель. Более того, теперь это единственный автопроизводитель, вошедший в рейтинг 40 самых лучших и ценных брендов России.

Именно к такому выводу единогласно пришли эксперты InterBrand, именно их силами и был составлен данный список автобрендов России. Теперь обратившись к нему, у потенциальных покупателей подобного рода транспорта не будет проблем, чтобы сделать правильный подбор автомобиля под необходимые транспортные нужды.

Перейдем непосредственно к рассмотрению самого рейтинга и приближенных к ГАЗели марок, которые расположились неподалеку. Изначально, сама ГАЗель остановилась на 12-ой строчке итогового списка, неожиданно превзойдя по результату такие известные и востребованные бренды, как «Роснефть», «Ростелеком» и «Аэрофлот».

Однако, стоит сказать о том, каким именно образом отбирали претендентов в этот рейтинг? Отбор проходил по трем требованиям:

  • Представленная марка должна быть создана в России.
  • В течении рассматриваемого периода у бренда должна быть положительная динамика доходов.
  • Немаловажными считаются и маркетинговые показатели. Они должны быть полностью доступны для просмотра. Более того, представленная в них информация должны быть наиболее полной и точной.


Таким образом, как уже стало понятно, по предъявленным показателям, ГАЗели не было равных, и ее победа вполне оправдана.

 

Источник: http://check-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ