Авторизация | Регистрация

Белее белого – модная тенденция 2013 года для цвета кузова

5-11-2013, 01:46, Информация

Белее белого – модная тенденция 2013 года для цвета кузоваБелее белого – модная тенденция 2013 года для цвета кузова

Одна известная в автомире корпорация, которая специализируется на выпуске лакокрасочных изделий для всей мировой автопромышленности, объявила о том, что ее эксперты в 2013 году снова провели опрос среди потребителей ее продукции на предмет самого популярного цвета. Каждый год они проводят подобные исследования, чтобы контролировать и вовремя реагировать на спрос.

Итак, согласно полученным данным, и на этот раз самым модным цветом является белый. Вот уже третий год подряд он уверенно лидирует среди остальных цветовых вариантов. В США практически 20% всех новых автомобилей производители красят в белый цвет, 19% - в черный, чуть меньше машин красят в серый цвет – 17%, серебристый закрывает список с 15%.

Стоит отметить, что в мире спорткаров цветовая тенденция больше склоняется в сторону синего и красного цветов. А любители семейных авто предпочитают брать золотистые или бежевые минивэны. Однако, не смотря на то, какого цвета автомобиль, для зимнего периода времени, чтобы соблюдалась гармония, можно сделать браслеты противоскольжения под цвет авто, в интернете есть даже подробная видео инструкция для этого.

Как утверждают представители компании, модный цвет стал лидером в последние годы благодаря фирме Apple, их продукты задали моду на белый цвет, который стал позиционироваться, как высокотехнологичный и престижный.

Несмотря на продолжающийся бум на белый цвет, эксперты считают, что в скором времени после насыщения рынка этим цветом, вкусы непременно изменятся, и на смену модному сейчас белому цвету придут оттенки темно-зеленого и фиолетового цветов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ