Авторизация | Регистрация

МАЗ-2013: борьба за рынок продолжается

5-11-2013, 02:14, Спецтехника
МАЗ-2013: борьба за рынок продолжаетсяМАЗ-2013: борьба за рынок продолжается

С 10 по 14 сентября 2013 года в Москве проходила 12 международная выставка COMTRANS-2013. Одним из ее участников был Минский автозавод, представивший модельный ряд обновленной техники известного бренда. На суд экспертов и посетителей был представлен целый каталог МАЗ: автобусы (в том числе и с газовым двигателем), седельный тягач, бортовой грузовик, три варианта самосвала, автомобиль техподдержки и спорт-кар.

Представители завода акцентировали внимание зрителей на автобусе МАЗ-203965, использующем в качестве топлива компримированный метан (более дешевое и безопасное топливо). Много внимания было уделено магистральному тягачу МАЗ-5440Е9, который может похвастаться обновленной комфортабельной кабиной, современной бортовой системой управления электрооборудованием с цветным дисплеем, интегрированным в панель приборов. Простой и логичный пользовательский интерфейс представляет подробную информацию о функционировании систем, их неисправностях и вариантах ремонта.

В 2013 году МАЗ уже неоднократно осуществлял поставку своей техники в Россию. Так, 100 полноприводных тягачей МАЗ-6425Х9 были проданы МАЗом на тюменские предприятия нефтегазового комплекса. Тяжелые грузовики были специально адаптированы к суровым условиям российского севера.

Например, кабина водителя оснащалась автономным отопителем воздушного типа (для зимы), кондиционером и циклоном очистки воздуха (для лета).
Автомобили Минского автозавода пользуются популярность у российского потребителя, невзирая на жесткую конкуренцию с КамАЗом. Успеху МАЗа способствует инфраструктура производства качественных запчастей для его моделей на территории России.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ