Авторизация | Регистрация

Новое купе от Lexus станет мировой премьерой в Токио

6-11-2013, 20:58, Автоновости

Новое купе от Lexus станет мировой премьерой в ТокиоНовое купе от Lexus станет мировой премьерой в Токио

Компания Lexus, не дожидаясь международного мотор-шоу, которое должно состояться в этом месяце в Токио, представила информацию и фотографии нового купе RC.

Изначально ожидалось, что автомобиль будет прототипом седана IS, но на деле образ оказался совсем иной. Однако, несмотря на преждевременность презентации, разочарования у любителей роскошных авто точно не будет, поскольку купе RC от Lexus демонстрирует совершенство линий и продуманный до мелочей интерьер.

Как уже было сказано ранее, в первую очередь в купе RC привлекает внимание необычный внешний, а также вид радиаторной решетки и остроугольные задние фары. Вместо привычного джойстика в управлении мультимедиа разработчики установили сенсорную панель, которая не только упрощает действия автолюбителей, но и создает привлекательный вид консоли. Что касается отличий купе RC от седана IS, то у RC абсолютно другая оптика, видоизмененный бампер и он длиннее и шире своего предшественника на 3 см.

Купе от Lexus будет представлено двумя вариантами - 300h и RC350. Модель RC350 оборудована бензиновым двигателем объемом 3,5 литра, мощность составит 306 лошадиные силы. Что касается 300h, то это будет так называемый гибридный автомобиль, оснащенный электромотором и бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, мощность 223 лошадиные силы. Те, кто уже планирует приобрести именно эту модификацию авто, могут уже сейчас рассчитать ОСАГО для Lexus у страхового брокера Infull.

Мировая премьера купе от Lexus пройдет 23 ноября, а на российском рынке автомобиль появится уже в 2014 году.

 

Источник: http://www.infullbroker.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ