Авторизация | Регистрация

Great Wall Hover M4 – идеальный кроссовер для мегаполиса

8-11-2013, 02:52, Разное

Great Wall Hover M4 – идеальный кроссовер для мегаполисаВ мае 2013 года в России презентовали новый китайский внедорожник Great Wall Hover M4. Автолюбителей вдохновила невысокая для данного класса машин цена – 519 тысяч рублей. За эту стоимость водитель получит достаточно резвое и мощное авто. Вместительность багажника оставляет желать лучшего. Если вы оправляетесь на обучение на гитаре, то музыкальный инструмент захватить с собой вам удастся. Но вот для поездки на барбекю за город, места будет маловато.

Технические характеристики

Great Wall Hover M4 оснащен механической коробкой передач и двигателем объемом 1,5 литра. Автомобиль развивает до 99 «конских» сил. Для современных автомобилей это достаточно малая мощность. Но есть и положительная сторона. Водитель сможет экономить приличную сумму на транспортном налоге.

    Стандартная модель автомобиля Hover M4 включает в себя:
  • кондиционер;
  • легкосплавные диски 16 дюймов;
  • подушки безопасности фронтальной зоны;
  • аудиосистему, которая поддерживает чтение mp3 файлов;
  • электростеклоподъемники всех дверей.
Российским автолюбителям предлагается приобрести Hover M4 в трех комплектациях: Standart, Luxe и Elite.

Недостатком автомобиля можно назвать плохую шумоизоляцию. Конечно, если вас увлекает обучение на барабанах, то рев мотора при сильном разгоне, вас не будет отвлекать от дороги. В другом же случае, плохая шумоизоляция вызовет раздражение. Также как и теснота в салоне. Для мужчины среднего роста на заднем сидении места будет достаточно. Но вот багажу придется тесновато. Несмотря на все недостатки Hover M4 поражает своими сильными сторонами. Данный кроссовер идеально подойдет для езды по городу.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ