Авторизация | Регистрация

Рестайлинг внедорожника Nissan Patrol поразил результатом

8-11-2013, 03:22, Информация
 Рестайлинг внедорожника Nissan Patrol поразил результатомРестайлинг внедорожника Nissan Patrol поразил результатом

Японский автопроизводитель Nissan начал выпускать модель Patrol больше полувека назад, в далеком 1951 году. С каждым выпуском нового поколения автомобиль совершенствовался и видоизменялся. В ноябре 2013 года производитель Nissan представил в сети фотографии обновленного внедорожника Patrol.  

В основном обновления коснулись только внешнего вида автомобиля. Так внедорожник получил новую форму фар и переднего бампера, а также модифицированные колесные диски и новую радиаторную решетку.  

В технической части Nissan Patrol кардинальных изменений не произошло. Это по-прежнему автомобиль с автоматической семиступенчатой коробкой передач и двигателем V8, объем которого составляет 5,6 литров, мощность 405 лошадиных сил.  

Что касается автосалона автомобиля, то тут изменения минимальны. Для любителей Nissan Patrol прокат автомобилей предоставит возможность потенциальным покупателям оценить все достоинства данной модели самим, и, впоследствии, приобрести автомобиль с полностью кожаным салоном и рулевым колесом со вставками из дерева.  

Nissan выпустит ограниченную версию, получившую название Black Edition. Выпустить планируется только 200 автомобилей специально для арабских стран, а вот в европейские страны Black Edition поставляться не будет. Автомобиль этой версии будет исполнен в черном матовом цвете, а салон выполнен из красной кожи. Презентационный показ обновленного внедорожника Nissan Patrol пройдет на автосалоне, который состоится в Дубае.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ