Авторизация | Регистрация

Новый внедорожник Isuzu MU-X

11-11-2013, 00:31, Автоновости

Новый внедорожник Isuzu MU-XНовый внедорожник Isuzu MU-X

Совсем недавно автомобилестроительная компания Isuzu показала свой новый внедорожник MU-X. Это немного переделанная вариация автомобиля Chevrolet Trailblazer. Производители предлагают приобрести это транспортное средство своим покупателям как с задним приводом, так и с полноприводной трансмиссией. Машина будет построена на новой модульной платформе, которую разработало бразильское отделение концерна General Motors.

В качестве силового агрегата здесь будет использоваться дизельный двигатель, объем которого составляет три тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет сто семьдесят пять лошадиных сил, а крутящий момент равен триста восемьдесят ньютонометров. Кроме этого модель может быть предложена покупателю с менее производительным мотором, отдача которого составляет сто тридцать шесть лошадиных сил.

Второй двигатель имеет объем два с половиной литра и тоже работает на дизельном топливе. Дело в том, что данный вид силового агрегата сейчас наиболее популярен в Европе и Америке. Так как он более экономичен и ремонт дизельных двигателей происходит проще и легче.
 
Независимо от того, какой мотор выберет покупатель, ему также предложат на выбор трансмиссию. Это может быть или механическая коробка скоростей с пятью ступенями, или же автоматическая трансмиссия с таким же количеством диапазонов.

В салоне Isuzu MU-X имеется семь посадочных мест, в трех рядах сидений, которые могут регулироваться в нескольких положениях. Стоимость внедорожника колеблется в пределах тридцати пяти тысяч американских долларов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ