Авторизация | Регистрация

Как скоро стоит ждать новинку – BMW i5?

11-11-2013, 13:35, Информация

Как скоро стоит ждать новинку – BMW i5?Как скоро стоит ждать новинку – BMW i5?

Новинка от немецкого производителя автомобилей BMW i3 поразила многочисленную аудиторию. Данное транспортное средство стало популярным еще до появления модели на рынке, это огромный успех для производителя. Именно поэтому ему стоит хорошо подумать по поводу своих новинок, чтобы они не уступали ни по оснащенности, ни по красоте. Только в этом случае будущие модели концерна будет ждать подобный успех.

На данный момент электрический автомобиль BMW i3 еще не продается, зато открыта запись на его покупку. Уже сейчас количество предварительных заявок достигло отметки в восемь тысяч экземпляров. Но вся печаль в том, что новая модель, которая будет называться BMW i5, пока еще даже официально не одобрена руководством концерна. То есть разрешения на серийное производство еще не получено. К тому же производители даже не определились с типом кузова, в котором будет выпускаться новый BMW i5.

По некоторым данным, которые пришли из сети интернет, новый автомобиль будет оснащаться гибридной силовой установкой. А выпускать его будут в качестве седана или внедорожника. Стоимость новинки будет высокой, и тем, кто не в состоянии ее себе позволить, остается только рассмотреть вопрос покупки БМВ с пробегом на сайте http://spb.localmart.ru/bmw/.

Как утверждают все те же неофициальные ресурсы из сети интернет, новый автомобиль BMW i5 будет оснащаться специальной системой для зарядки аккумуляторов. Их можно будет подпитывать от домашней сети электрического питания через обычную бытовую розетку. Будем надеяться, что в скором времени компания определится со своими планами, и расскажет официально о новинке BMW i5.

 

Источник: http://spb.localmart.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ