Авторизация | Регистрация

Этот инцидент с командой Red Bull до сих пор помнят настоящие поклонники

11-11-2013, 13:57, Разное

Этот инцидент с командой Red Bull до сих пор помнят настоящие поклонникиЭтот инцидент с командой Red Bull до сих пор помнят настоящие поклонники

Произошло это примерно год назад, но до сих пор об этом помнят многие, данное событие не развилось до скандала, но все равно стало не очень приятным для команды Формулы-1 Red Bull. Один из этапов гонок проходил в городе Остин, который находится в штате Техас. Тут руководство команды Red Bull попросило местного обувщика сделать обувь для фаворита гонок – Себастьяна Феттеля.

Сапожник Ноэль Эскобар оценил свою работу в две тысячи и сто пятьдесят долларов, но и этих денег он не увидел, так как команда просто развернулась на следующий день, и уехала из города. В итоге обувщик остался без заслуженного гонорара, зато с новой парой ковбойских сапог, которые заказывали для Феттеля. По словам руководителя команды Red Bull, необходимость в такой обуви отпала, потому они и решили не забирать ее у изготовителя.

Но после жалобы, которая была официально озвучена обувщиком, руководители гоночного коллектива сказали, что вернут все деньги в самые короткие сроки. Остается только непонятным, почему такая обувь настолько дорогая, ведь подобную обувь Италия могла бы выполнить за меньшую стоимость. Возможно, такая высокая стоимость обусловлена индивидуальностью заказа.

Ведь руководство просило Эскобара сделать не просто сапоги ковбоя, а выполнить их из самой качественной и дорогой кожи. А также сделать логотипы команды Red Bull на них. Кстати, тогда на том заезде Феттель так и не выиграл гонку, он занял второе место, опередив Фернандо Алонсо, пришедшего немного позже. В тот раз победителем состязаний стал гонщик Льюис Хэмилтон.

 

Источник: http://www.vivendi-shoes.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ