Авторизация | Регистрация

Современные легковые автомобили Шевроле

13-11-2013, 18:37, Обзоры авто

Современные легковые автомобили ШевролеСовременные легковые автомобили Шевроле

Стильный и комфортный автомобиль Chevrolet Malibu понравится всем любителям легковых транспортных средств. Машина оснащена современными технологиями и устройствами. Мощность установленного в автомобиле двигателя составляет 167 лошадиных сил. За счет мощного двигателя обеспечиваются отличные скоростные характеристики. Автомобиль может развивать скорость до 206 км/час. На автомобиле можно за короткое время преодолеть большие расстояния. Машина достаточно экономична и потребляет небольшое количество топлива. Расход бензина при движении внутри города составляет 11,5 литров на 100 км. При езде по загородным трассам расход топлива будет равен всего 6 литров на 100 км.

Комфортные поездки на Chevrolet Malibu

Для удобства водителя и пассажиров в легковых автомобилях Chevrolet Malibu создан просторный и комфортный салон с качественными сидениями. В машине используются комфортные сиденья с подогревом и возможностью регулировки. Такие сиденья позволят снизить усталость во время длительных поездок. Езда на автомобиле Chevrolet Malibu превратится в одно из самых любимых занятий, как для водителя, так и для пассажиров.

Легкость управления автомобилем

За счет установленных в автомобиле датчиков и современных систем обеспечивается легкость управления. В машине установлен датчик дождя, света и давления в шинах. Также автомобиль оснащен усовершенствованной рулевой колонкой с возможностью регулировки по высоте и вылету. В машине используются передние электростеклоподъемники с доводчиком и новый электроусилитель руля. Для обеспечения комфортной температуры воздуха в автомобиле установлен автоматический климат-контроль. Данный автомобиль гарантированно понравится даже самым требовательным автомобилистам.

Еще один популярный легковой автомобиль Шевроле

Еще одним популярным легковым автомобилем от данного производителя является Шевроле Спарк. Данная машина обладает большим количеством функций, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство управления транспортным средством. Современный автомобиль Шевроле Спарк позволит путешествовать со своей семьей на любые расстояния. За счет высокой надежности Спарк водитель и пассажиры могут быть уверены в том, что автомобиль не подведет в дороге. Для обеспечения безопасности в машине используются современные системы безопасности.

 

Источники: http://spb.chevrolet-avtomir.ru, http://spb.chevrolet-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ