Авторизация | Регистрация

Дорогие и элитные автомобили ролс ройс

13-11-2013, 18:41, Обзоры авто

Дорогие и элитные автомобили ролс ройсДорогие и элитные автомобили являются символом престижа и подчёркивают статус его владельца. Одним из лучших дорогим и эксклюзивным является ролс ройс фантом, который начал своё производство с 1928 года и пришёл на смену уже известной модели Ghost. Первые модели машин имели не большой по мощности двигатель, который составлял всего лишь 107 л.с, имея при этом объём в 7,7 литра с коробкой передач на четыре ступени. С течением времени всё изменилось и сегодня это уже очень мощные автомобили, оснащённые самыми мощными моторами в своём классе. Под капотом нового ролс ройс фантом прячется двигатель с двенадцатью цилиндрами и объёмом в 6,75 литра. Новейшая система с двумя турбонагнетателями позволяет развить мощность в 435 л.с и разогнать этот гигантский и тяжёлый автомобиль до сотни за 5,9 секунды.

Отличительной особенностью данных машин является широкая и удлинённая колёсная база. Специальные шины, которыми оснащается автомобиль, оснащены защитой от проколов. Статуэтка в виде летящей нимфы, которая находится на передней части капота машины, может автоматически прятаться. Дорогой салон, обитый первоклассной европейской кожей, много полированного дерева в центральной консоли и в дверных вставках. Из технологических новинок этой машины следует выделить световодный потолок звёздное небо. В салоне имеется пятнадцать колонок наедине с высококачественной акустической системой Лексикон в 240 Ватт. Трансмиссия автоматическая с возможностью переключения передач электроникой.

Все достижения новой марки с двумя буквами р в области высоких технологий были осуществлены за счёт слияния данной компанией с концерном БМВ. Новый фантом является полноправным британцем и имеет встроенные в двери зонты, которые имеют покрытие из тефлона. Цена ролс ройс фантом довольно приличная, но за эту цену владелец получает сверхкомфортный салон с отделкой из натурального дерева в рояльном лаке и натуральной кожей простроченной вручную.

Сегодня цена ролс ройс фантом высокая, но за такую стоимость покупатель получает высокое качество и исключительную красоту. Все машины вручную создаются по каждому индивидуальному заказу. Кузов и рама состоит из трёх сотен деталей, изготовленных из сверхпрочного экструдированного алюминия и сваренных вручную, Имеется покрытие в 12 слоёв краски. В багажнике есть встроенный холодильник, куда можно положит три бутылки шампанского.

 

Источники: http://rolls-royce-avilon.ru, http://rolls-royce-avilon.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ