Авторизация | Регистрация

Skoda Rapid – лучший лифтбек среди бюджетных авто

14-11-2013, 11:45, Разное

Skoda Rapid – лучший лифтбек среди бюджетных автоSkoda Rapid – популярная и чрезвычайно удобная модель авто В-класса. В-класс пользуется большим спросом по всему миру, так же, как и абонентское обслуживание компьютеров. Это очень экономичные и в то же время комфортабельные автомобили, чуть больше обычных городских, однако настолько же компактные. Кроме того, Skoda Rapid – лифтбек – то есть это не хэтчбек и не седан. Данный тип кузова имеет свои преимущества: его очертания напоминают седан, а багажник открывается вместе со стеклом, как у хэтчбека, что позволяет загрузить туда крупногабаритные грузы. Вместимость багажника данной модели превосходит все ожидания - оно равняется 550 литрам.

Стоит отметить, что компания Шкода за последние годы несколько увлеклась выпуском моделей авто, которые не слишком доступны широкому пользователю. Бюджетная «Октавия» предыдущей модели была снята с производства, вместо нее начала выпускаться новая «Октавия». На ее производство уходили самые лучшие материалы и технологии. Естественно, автомобиль отличался качеством, однако цена на него также была высокой. А вот модель Skoda Rapid вполне можно назвать бюджетным вариантом авто для широкого круга автомобилистов. У данной модели из всей линейки авто «Шкода» на сегодняшний день наилучшее сочетание цены и качества. Новый лифтбек, впервые выпущенный еще в 2011 году, призван заполнить нишу демократичных моделей, которая начала пустовать у «Шкоды» в последние несколько лет.

Благодаря своим отличным техническим характеристикам, экономичности в расходе топлива и при этом предоставлении больших габаритов авто, модель Skoda Rapid может по праву называться семейным автомобилем. При этом она более компактна в сравнении с обычными авто С-класса. Максимальный простор в салоне и вместимость багажника, а также габариты модели могут приравнять ее к С-классу. Внесено много мелочей, таких полезных и необходимых в авто. Управление оснащено бортовым компьютером, проводится обслуживание компьютеров. Здесь также присутствуют датчики давления для шин, подсветка поворотов, помощники на подъемах, скребок для снега и многое-многое другое.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ