Авторизация | Регистрация

Турбированный Lexus – ему нет равных

15-11-2013, 13:25, Автоновости

Турбированный Lexus – ему нет равныхТурбированный Lexus – ему нет равных
 
Турбированная версия Lexus LF – очередная грандиозная задумка разработчиков компании, которая найдет свое отражение в более высоких показателях мощности и большего числа оборотов новой модели автомобиля.  

По предварительной информации, данный мотор будет иметь 2 литра рабочего объема, что уже дает возможность задуматься о выборе подобного агрегата, однако это еще не все. Поскольку излишний вес автомобиля не лучшим образом влияет на его подвижность и прыткость, инженеры добавили немного мощности для быстрого старта.  

Турбированная технология, применяемая в большинстве силовых установок для «грузных» автомобилей, уже давно завоевала свой заслуженный успех среди покупателей. Теперь и Лексус решил обновить свой модельный ряд, дополнив его турбированной версией.  

Как отмечают официальные представители Lexus, данный вариант турбомотора – это способ показать не только скрытую мощь автомобиля, но способ достигнуть просто поразительных для данного класса авто динамических характеристик. При этом расход топлива окажется минимальным, а эффективность работы двигателя будет на пределе своих возможностей.  

Конечно, никто не забыл о том, что новая модель должна иметь и внешние изменения, поэтому внешний тюнинг Лексуса турбированной версии также претерпел некоторые изменения. Появилась в очертаниях безукоризненность линий и целеустремленность профиля. Кузов стал более солидным, но при этом компактный и довольно устойчивый, благодаря смещенному вниз центру тяжести.  

 

Источник: http://6499977.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ