Авторизация | Регистрация

Новинка PHEV для поклонников экотранспорта от Mitsubishi

15-11-2013, 22:32, Автоновости

Новинка PHEV для поклонников экотранспорта от MitsubishiНовинка PHEV для поклонников экотранспорта от Mitsubishi

В этом году уже 10 лет, как на российском рынке появился Mitsubishi Outlander. В связи с этим событием компания решила организовать целую серию подарков. Поклонники данной марки смогут, не только увидеть выход новой версии  - Outlander  Samurai, но и приобрести уже запущенную в продажу модель Mitsubishi Outlander PHEV с электромотором. Новинка от японских производителей станет интересна европейским покупателям, которые любят сюрпризы. Стоимость автомобиля будет вполне справедливая - 40 000 евро.

Что касается внешнего дизайна, то в электромобиле передняя часть получит характерный для большинства последних моделей автопроизводителя агрессивный вид. Салон дополнен интересными деталями, которые изготавливались на специальных станках постформинг и софтформинг, с применением высокотехнологичного пластика и натурального шпона. Основной двигатель у модели электрический, а бензиновый мотор может применяться, как генератор для подзарядки батареи.

Покупатели смогут также приобрести версию с бесступенчатым CVT или 6-диапазонным  АКПП. Во всем остальном глобальных нововведений не наблюдается

На протяжении всего ноября 2013 года в европейских дилерских центрах компании можно будет приобрести Mitsubishi Outlander PHEV. Такая специальная версия машины будет отличным вариантом для искушенного европейского потребителя. Таким образом, юбилей  Mitsubishi Outlander не обойдет стороной и европейских поклонников модели. Все желающие смогут приобрести  новинки, только надо поспешить, ведь продажи  пройдут только в ноябре.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ