Авторизация | Регистрация

Легковые шины Cooper

Легковые шины CooperАмериканская корпорация Cooper Tire & Rubber Company на протяжении многих лет (с 1917 года) специализируется на выпуске шин для внедорожников и легковых автомобилей. Производства компании (52 завода) располагаются в 13 странах мира. Компания уверенно удерживает второе место в Северной Америке и седьмое в мире по уровню продаж своей продукции. Основные направления производства – изготовление автомобильных легковых и грузовых покрышек, мотоциклетных шин, протекторов, камер и оборудования. Наибольшую популярность завоевали шины Cooper для внедорожников.

Позиция компании заключается в предоставлении своим клиентам продуктов, которые они выбирают осмысленно, переходя на качественно новый уровень. Клиент Cooper Tire & Rubber Company выбирает продукцию компании не исходя из цены, а руководствуясь соображениями безопасности и надежности.

Американские шины Cooper сегодня можно приобрести по всему миру, и они пользуются заслуженной популярностью. Своим клиентам компания предлагает как знакомые и хорошо себя зарекомендовавшие продукты, так и новейшие разработки с улучшенными характеристиками.

Что касается российского рынка, то здесь наиболее популярными среди автолюбителей являются шины Cooper для легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков.

Зимние шины Cooper

Компания предлагает большой ассортимент зимней резины, что особенно важно для наших автовладельцев в условиях непредсказуемых российских зим – снега, гололеда, сильных морозов, снежных заносов и других природных явлений, неблагоприятных для поездок.

Зимние шины Cooper надежны, обеспечивают уверенную и комфортную езду в холодную пору года. Богатый ассортимент типоразмеров шин делает легким выбор покрышек компании практически для любого автомобиля как зарубежного, так и отечественного производства.

Популярные модели зимних шин — Cooper Weather Master S\T и S\T 2 и шипованные Cooper Discoverer M+S, M+S 2, M+S LT.

Летние шины Cooper

Линейка летних шин Cooper отличается не только своими эксплуатационными параметрами, но и слегка необычным дизайном. Они пользуются заслуженным вниманием владельцев, которые заботятся о качестве, а также тех, для кого внешний вид автомобиля — один из основных приоритетов.

Летние шины Cooper представлены моделями Zeon ZPT и Cooper Zeon 2XS. У покупателей они пользуются уважением и доверием. Данный вид продукции относится к категории «премиум» и востребован среди многих автовладельцев.

Всесезонные шины Cooper

Производство всесезонных шин — одно из приоритетных направлений деятельности компании. Производитель предлагает богатый ассортимент всесезонных шин, пользующихся популярностью во всем мире. Преимущественно это шины для кроссоверов, внедорожников и легких грузовиков. Но встречаются среди них и шины для легковых автомашин.

Шины Cooper проходят обязательный электронный контроль качества — это гарантирует надёжность и безопасность вождения.

 

Источники: http://www.stokoles34.ru, http://www.stokoles34.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ