Авторизация | Регистрация

Компания GoodYear представила совершенно новую шину для грузовиков G572 1AD

Компания GoodYear представила совершенно новую шину для грузовиков G572 1ADКомпания GoodYear представила совершенно новую шину для грузовиков G572 1AD

Широко известная компания GoodYear Tire & Rubber разработала и анонсировала не только универсальные зимние шины Гудиер, но и новые шины для грузовиков класса премиум G572 1AD, сертифицированную SmartWay, и отвечающую всем требования для эксплуатации на ведущей оси.

Во время разработки шины была применена технология GoodYear Fuel Max, при помощи которой увеличивается экономичность расхода топлива. В центральной зоне можно увидеть плотную нарезку ламеля вместе с боковыми канавками, при помощи которых существенно увеличивается качество сцепления с дорогой в любую погоду и время года. Глубина узора протекторов (24, 32 дюйма) улучшают безопасность и стабильность езды, а так же существенно увеличивается время эксплуатации в сложных и тяжелых условиях.

Сегодня новые технологии Tredlock позволяют сделать протекторы намного прочнее благодаря микроскопическим канавкам, которые взаимосвязаны. Данная технология повышает прочность и время службы шины. Помимо этого мощный каркас шины позволяет осуществлять неоднократное восстановление протектора.

 «G572 1AD – это великолепный вариант, подходящий, безусловно, всем транспортным компаниям, за счет экономичности, прочности, сильного сцепления» - цитата Брайана Бакхэма. Шины G572 1AD доступны в размерах 295/75R22.5 и 11R22.5 имеют индекс грузоподъемности G.
Таким образом, на рынке грузовых шин присутствует явный лидер продаж, поскольку новые технологии всегда имеют приоритет у покупателя.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ