Авторизация | Регистрация

Инновационный концепт от Honda

17-11-2013, 13:43, Автоновости

Инновационный концепт от HondaИнновационный концепт от Honda
 
Борьба за рынки сбыта продукции автоиндустрии идет нешуточная. Особенно, в России, чей авторынок до недавнего времени считался достаточно перспективным. Однако результаты октябрьских продаж, опубликованные в СМИ в первой декаде ноября, внесли существенные коррективы в привычную расстановку сил. Согласно статистике, продажи автомобилей в России просто рухнули. Однако это коснулось не каждого автопроизводителя. Например, китайские компании показали уверенный рост, а вот Chevrolet и Peugeot были вынуждены считать убытки.  

На фоне двух последних автоконцернов Honda выглядит выгодно, показывая рост в 16%, по сравнению с прошлым годом. Но, несмотря на успехи продаж, конструкторы и дизайнеры компании не прекращают идти по пути совершенства и основательно готовятся к Лос-Анджелесскому автосалону, открытие которого состоится 20 ноября. Планируется, что именно здесь Honda презентует миру свой инновационный концепт FCEV.  

Аббревиатура новинки в расшифровке - Fuel Cell Electric Vehicle – переводится как «электромобиль, работающий на топливных элементах». Эта революционная технология будет базисом для производства водородных двигателей в США и Японии, начало которого планируется уже на 2015 год.  

Концепт FCEV признается специалистами в качестве будущего мирового автопрома, идеология которого постепенно переходит на альтернативные источники питания. Причем, судя по первым опубликованным дизайнерским скетчам новинки, в концепте инновационным будет не только силовой агрегат, но также интерьер и экстерьер. Потенциальные покупатели FCEV, таким образом, будут избавлены от необходимости заказывать тюнинг Honda в профессиональной мастерской.

 

Источник: http://ati-tuning.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ