Авторизация | Регистрация

Отзыв о покупке Toyota Venza

19-11-2013, 01:18, Разное

Отзыв о покупке Toyota VenzaКак выгодно купить подержанный автомобиль?

Давно хотел обменять свой старый автомобиль, дело в том, что последнее время не мог смотреть ни на какую другую машину, кроме кроссовера Toyota Venza - http://skymotors.com.ua/catalog/toyota/venza. Не знаю, чем меня зацепил этот японец, но хотел я именно его, и, что самое приятное, мои мечты наконец-то сбылись. Вернувшись на несколько месяцев или даже лет назад, вспоминаю, как мечтал об этой машине, как вечерами сидел с семьей, размышляя, как бы катал их на этом огромном автомобиле. Как бы мы могли путешествовать, отправившись к морскому побережью, не думая о том, какие вещи можно взять, а какие – не стоит, так как они могут просто не поместиться в багажнике.

Брать кредит ни в коем случае не хотелось, ведь мне хотелось выгодно купить автомобиль в Киеве, а не переплачивать за него сорок процентов годовых. Но и собрать сразу почти тридцать тысяч американских долларов не у каждого человека получится. Естественно, часть денег можно было бы выручить, продав мой предыдущий автомобиль, но его, как назло, никто не хотел покупать.

Друзья посоветовали мне обратиться в компанию Скай Моторс, которую я теперь рекомендую на каждом углу. Так как только благодаря их помощи мне удалось осуществить мою давнюю мечту. Ребята помогли мне определиться с выбором своего автомобиля, который я (забегая вперед, скажу) забрал домой в этот же день. Невероятно, но и я тоже на тот момент не верил своему счастью, что машину можно так быстро получить, не тратя времени на оформление документации и прочей бюрократической ерунды.

Именно в этом салоне мне предложили купить авто по программе Trade-In, кстати только здесь я узнал о том, что такая система обмена машин доступна в нашей стране. Когда работниками салона был произведен перерасчет стоимости, оказалось, что за новую Toyota Venza мне придется доплатить, за вычетом цены моего авто, восемнадцать тысяч долларов. Тоже дороговато, таких денег у меня не было. И тут мне показали моего красавца, кроссовер стоял на помосте, как будто ожидая моего прихода.

Возраст его был три с половиной года, но за счет этого скидка, которую я получил, оказалась просто великолепной. Мне пришлось доплатить всего четыре тысячи долларов, и я уехал домой на своем новом авто. Единственное чего я боялся, это того варианта, что машина может через несколько дней/недель начать ломаться, как это зачастую происходит с подержанными автомобилями. Но прошло шесть месяцев и никаких проблем с машиной у меня не было, хотя езжу я ежедневно, наматывая по несколько сотен километров.

 

Источник: http://skymotors.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ