Авторизация | Регистрация

В Бразилии был представлен концепт нового Ford Ka

19-11-2013, 01:32, Автоновости
В Бразилии был представлен концепт нового Ford KaВ Бразилии был представлен концепт нового Ford Ka

Автомобилестроители из концерна Ford показали в Бразилии концептуальную версию миниатюрного хэтчбека Ka. Этот прототип показывает, как будет выглядеть серийная версия этого автомобиля после рестайлинга. Примечательно то, что автомобиль создавался не главным офисом компании, а именно бразильским ее отделом. Машина будет построена на базе автомобилей Ford Fiesta предыдущего поколения.

В моторной гамме новинки будет присутствовать немало вариантов. Первым из них станет самый дешевый вариант – мотор с отдачей в восемьдесят лошадиных сил и объемом в одну тысячу кубических сантиметров. Кроме этого доступны два дизеля объемом тысячу четыреста и полторы тысячи кубических сантиметров. И специально для бразильских автомобилистов новый Ford Ka смогут укомплектовать 1,5-литровым мотором, работающим на этаноле или бензине. Отдача при разной заправке будет отличаться, бензин сможет выдавать сто семь, а этанол сто одиннадцать лошадок.

При продаже своей старой машины в пользу приобретения нового Ford Ka понадобится независимая экспертиза. Она покажет истинную стоимость автомобиля, учитывая и возраст, и состояние, и множество других факторов. Кстати, производство новинки начнется уже к середине следующего года, так что начало продаж уже не за горами.

Правда, пока есть информация только о местных продажах, о том, что машина отправится на европейский рынок ничего не известно. Ранее автомобилестроители вообще говорили о том, что собираются отказаться от производства автомобиля Ford Ka, так как уровень его продаж постоянно падает.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ