Авторизация | Регистрация

Обзор автомобильного видеорегистратора КАРКАМ QL3 Mini

19-11-2013, 23:55, Аксессуары

Обзор автомобильного видеорегистратора КАРКАМ QL3 MiniКаркам QL3 Mini – новая модель автомобильного видеорегистратора от известной компании. Обладая компактными размерами, устройство обеспечивает надёжную и стабильную работу, гарантируя своему владельцу полную безопасность и защиту на дороге.

Авторегистратор QL3 Mini обеспечивает высококачественную видеосъёмку в формате Full HD с разрешением 1920х1080. Качество оптики очень хорошее, что позволяет добиться прекрасной детализации картинки, благодаря чему можно рассмотреть наиболее мелкие фрагменты на записи.

Объектив в автомобильном видеорегистраторе Каркам QL3 Mini заслуживает отдельной похвалы. Благодаря инфракрасному напылению, он обеспечивает высокое качество записи и в ночное время суток, при этом получаемая картинка обладает минимумом шумов. Угол обзора – 140 градусов, что более чем достаточно для захвата трёх полос движения и обочины. При этом, и это немаловажно, картинка получается практически без искажений.

Данный автомобильный видеорегистратор обладает удобным поворотным креплением, благодаря которому девайс можно поворачивать в любую сторону.

Авторегистратор QL3 Mini имеет встроенный микрофон, позволяя записывать как разговор с инспектором, так и комментарии к тому, что происходит на дороге. Звуковую дорожку можно отключить в любой момент. Несмотря на свои компактные размеры, автомобильный видеорегистратор Каркам QL3 Mini обладает качественным экраном, с диагональю 2 дюйма, позволяющим просмотреть картинку на месте события, без использования дополнительных технических средств.

В авторегистраторе Каркам QL3 Mini предусмотрена возможность автоматического создания «копии для протокола» - фрагмента записи, который служит доказательством в полиции.

Наличие встроенного G-датчика гарантирует запись нужно фрагмента в момент удара или столкновения, а также обеспечивает защиту от случайного или преднамеренного стирания фрагмента записи или целого видеоролика. В авторегистраторе Каркам QL3 Mini есть небольшая по объёму строенная память, хотя её явно недостаточно. Оптимальное решение – покупка карты памяти. Устройство поддерживает карты памяти до 32 Гб, классом не меньше 6.

При необходимости можно подключить к устройству GPS-модуль, который предупреждает водителя о мобильных и стационарных постах ДПС и радарных установках. Правда, при подключении данного девайса следует постоянно следить за обновлением карт и ПО.

Благодаря встроенному аккумулятору, устройство может работать и в автономном режиме, работая при этом в режиме фото- и видеосъёмки.

Каркам QL3 Mini имеет полную оптимизацию под отечественные реалии, а благодаря широкому диапазону рабочей температуры (от минус 20 до плюс 40) видеорегистратор способен обеспечить качественную работу круглый год.

Автомобильные видеорегистраторы различных моделей можно купить в интернет-магазине www.av808.ru

 

Источники: http://www.av808.ru, http://www.av808.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ