Авторизация | Регистрация

Автосервис «Автокор» в Уфе – доверьте ремонт и ТО своего авто профессионалам!

Автосервис «Автокор» в Уфе – доверьте ремонт и ТО своего авто профессионалам!Для любого автомобилиста наступает тот день, когда появляется необходимость обращения в автосервис. Подобных заведений, и мелких, и крупных, довольно много в Уфе. Выбор конкретного зависти от многих важных факторов: географического расположения, стоимости и качества работ, ассортимент услуг, узкой специализации (или, наоборот, многопрофильности, универсальности) и т.д. Одним из самых лучших автосервисов Уфы многими автолюбителями признан «Автокор».

Особенности автосервиса «Автокор»

1. Полный комплекс услуг. Осуществляется диагностика, ремонт и техобслуживание автомобилей. Клиентам автосервис предлагает компьютерную диагностику, ТО, ремонт и дефектовку ходовой, шиномонтаж и балансировку колес, кузовной ремонт, покраску, установку и тонирование стекол, ремонт двигателя и др. В данном сервисе также можно пройти техосмотр и на месте получить все необходимые документы.

2. Работает автомойка с широким спектром услуг.

3. Используется новое оборудование от ведущих европейских производителей. К примеру, участок для шиномонтажа укомплектован немецким оборудованием.

4. Работает магазин запчастей. На Daewoo, Kia, Hyundai и Chevrolet в магазине запчасти всегда в наличии, на другие марки авто детали поставляются на заказ. Если выявлена неисправность одного из рабочих механизмов автомобиля, владельцу не нужно беспокоиться о том, где найти, купить запчасти и как доставить их мастерам – приобрести все необходимое можно в «Автокор».

5. В автосервисе работают специалисты высокой квалификации. Каждый из них имеет опыт работы с автомобилями иностранного производства не менее 3 лет.

6. Данный автосервисручается за качество выполненных работ. Организация предоставляет клиентам гарантию на ремонт ДВС, кузовные и иные виды работ.

7. Возможность работы как с отдельными физическими лицами, так и с организациями с солидным автопарком. У компании такой опыт уже имеется, на официальном сайте можно познакомиться со списком постоянных клиентов-организаций, довольных качеством обслуживания и выполняемых работ.

Для клиентов создана уютная рекреационная зона. В ней установлены мягкие диваны, журнальный столик. В этой зоне можно не только выпить чашку кофе или чая, полистать журнал, но и выйти в интернет. Кроме того, клиент может наблюдать за тем, как происходит ремонт авто благодаря установленным камерам в ремонтной зоне.

 

Источник: http://autokorufa.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ