Авторизация | Регистрация

Спортивная модификация автомобиля Chrysler 300S получила обновление

21-11-2013, 20:20, Автоновости
 Спортивная модификация автомобиля Chrysler 300S получила обновлениеСпортивная модификация автомобиля Chrysler 300S получила обновление

Автомобилестроительная компания Chrysler рассекретила внешность своего спортивного седана 300S следующего поколения. Автомобиль будет представлен широкой общественности в конце этого месяца на автосалоне, который пройдет в Лос-Анджелесе. Стоит сказать, что внешность транспортного средства после обновления стала намного красивее, это видно по многим внешним характеристикам.

Взять хотя бы колесные диски, они получили новый улучшенный дизайн, выполнены из облегченного сплава на основе алюминия. Их диаметр в обычной комплектации автомобиля составляет двадцать дюймов. А если покупатель пожелает версию с полным приводом, то тогда производители установят такие же по дизайну диски, только на один дюйм меньше в диаметре.

Кроме того, в глаза бросается новая цветовая гамма, в которой дизайнеры компании Chrysler выполнили свой спортивный седан 300S. Помимо нового цвета кузова машина получит черную окантовку радиаторной решетки и боковых стекол. А также фары головного цвета будут немного изменены, они получат затемненные "плафоны". Естественно, что производители подумали не только о внешности автомобиля, они также поработали и над его внутренним миром.

В салоне появились новые кресла, часть элементов отделки выполнена, имитируя карбоновое волокно. Только силовые характеристики автомобиля Chrysler 300S остались неизменным. Он, как и ранее, предлагается с 6-цилиндровым бензиновым мотором объемом в три с половиной литра. Его мощность составляет 300 лошадиных сил. Есть также версия с 370-сильным мотором объемом в 5,7 литра.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ