Авторизация | Регистрация

Транспортировка автомобилей

23-11-2013, 00:26, Перевозки

Транспортировка автомобилейОчень часто водителю, попавшему в аварийную ситуацию, которые постоянно случаются на загруженных московских автомагистралях, требуется профессиональная помощь службы эвакуации. Для этого нужно позвонить диспетчеру одной из таких служб, сообщить ему необходимые подробности: указать место нахождения, модель и вес автомобиля, тип неисправности.

Для качественного выполнения работы службы эвакуации используют надежную спецтехнику. Например, эвакуатор, оснащенный сдвижной платформой. У машин такого типа есть ряд преимуществ: удобство использования и широкий функционал. Благодаря особому устройству платформы на ней можно перевозить автомобили с небольшим дорожным просветом. На эвакуаторах со сдвижной платформой имеется лебедка, позволяющая проводить погрузку автомобиля с большим весом или неисправной ходовой или рулевой частью. Есть также специальные ремни для прочного крепления машины на платформе. Наличие таких приспособлений сводит к минимуму риск повреждения имущества при перевозке и погрузочно-разгрузочных работах.

При эвакуации автобусов, грузовиков или тяжелой спецтехники используются эвакуаторы с частичной погрузкой. Специальными колесными фиксаторами на платформе закрепляются передняя либо задняя колесная пара. Есть даже двухэтажные эвакуаторы, на которых перевозят одновременно сразу несколько машин.

Службы, занимающиеся эвакуацией автомобилей в Москве и Подмосковье, как правило, работают круглосуточно, и при возникновении внештатной ситуации вы должны тут же подумать: Эвакуатор.Быстро! и набрать заветный номер, который должен быть записан в памяти телефона каждого автомобилиста.

Но не стоит думать, что служба эвакуации занимается только транспортировкой вышедших из строя автомобилей. Водитель может получить и другую помощь. К примеру, вы забыли ключи в машине и не можете в нее попасть. Мастера техпомощи на дорогах на месте происшествия вскроют вашу машину, при этом не нанося ей никаких повреждений; могут отремонтировать или отключить автосигнализацию, разблокировать АКПП, осуществить запуск заглохшего двигателя, подзарядку АКБ, заменить колесо, снять секретку, доставить топливо и т.д.

Неважно, какой у вас автомобиль. Он может быть легковым, внедорожником, микроавтобусом, грузовиком или даже фурой. Специалисты экстренной помощи готовы выехать в любое место столицы и Подмосковья, чтобы оказать помощь в любой неприятной ситуации.

 

Источники: http://www.evacuator-bistro.ru, http://www.evacuator-bistro.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ