Авторизация | Регистрация

Полиция Дубая скоро сядет на усовершенствованный внедорожник Mersedes Benz G- Class

Полиция Дубая скоро сядет на усовершенствованный внедорожник Mersedes Benz G- ClassПолиция Дубая скоро сядет на усовершенствованный внедорожник Mersedes Benz G- Class

Ателье Brabus представило новую версию внедорожника Мерседес Бенц, предназначенную для полицейского патруля города Дубаи. Но была отмечена одна деталь, автомобиль был создан скорее для рекламы компании «Tune It Safe», чем для самих стражей порядка. С помощью обновления данного автомобиля, ателье Brabus хотело сделать более популярным отвесной и безопасный автотюнинг.

Полицейская новинка получила почти 700 лошадиных сил, если учитывать, то, что с завода данный автомобиль выходит почти на 150 лошадиных сил меньше. До ста километров  усовершенствованная модель разгоняется за 5 секунд, что на 0,5 секунд меньше чем у заводской модели. Теперь полиция может догонять преступника на скорости 240 км/ч, а это на 30 км/ч больше, чем у базовой версии.

Усовершенствовали и внешний вид автомобиля: на нем появился новый обвес кузова, на колесах установлены 23 дюймовые огромные диски. Этот внешний вид придает ему большую грубость и экстравагантность. Также сделан и тюнинг салона авто, а именно салон обшит черно – красной кожей. Установлена спортивная система с патрубками.

Данный внедорожник, это не единственный полет фантазии ателье Brabus. Полет фантазии так же был направлен на модель Geländewagen. Этот автомобиль получил массу новых функций, которые смогут вступить в сражение с другими машинами. Новый пикап на шести колесах можно смело назвать таким же полицейским патрулем. Эта модель очень сильно напоминает все грозные автомобили стражей порядка, да и по характеристикам она им вряд ли уступит.

 

Источник: http://avtozap63.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ