Авторизация | Регистрация

В столице стало в три раза больше Парконов

24-11-2013, 01:37, Информация

В столице стало в три раза больше ПарконовВ столице стало в три раза больше Парконов

Столичные власти приобрели двести новых автомобилей, которые будут фиксировать нарушения правил парковки в городе. Теперь количество "Парконов" увеличилось почти в три раза. Ранее парк специализированных автомобилей составлял всего сто десять единиц, теперь их триста десять. Получается, что теперь большее количество автоматических систем будут следить за качеством и правильностью парковки транспортных средств на улицах столицы.

Эта информация появилась в сети интернет, портал ссылается на руководителя Центра Организации Дорожного Движения. Михаил Порташников также сообщил, что сейчас водителей Парконов обучают и готовят к выезду на маршруты. В скором времени еще больше техники будет контролировать то, как паркуют свои транспортные средства москвичи.

До приобретения новой техники ЦОДД мог охватить только триста девяносто пять маршрутов. Теперь их станет более семисот, и каждый из них будет контролироваться тем или иным транспортным средством. Много машин будет направлено в аэропорты и вокзалы, где проблем с парковкой больше всего. Теперь парковку в Домодедово будут проверять регулярно, а значит, нарушений должно стать намного меньше.

Кроме того что машины с Парконами будут ездить в пределах Садового и Третьего транспортного кольца, также проложено более сони новых маршрутов. Они проходят вдоль платных парковок в пределах Садового кольца. Количество штрафов будет увеличено, количество эвакуируемых транспортных средств тоже будет расти. В связи с этим ожидается также огромный прирост городского бюджета со стороны нарушителей.

 

Источник: http://autoparking-dmd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ