Авторизация | Регистрация

Грузовик Kenworth T680 – рай для дальнобойщика

25-11-2013, 00:12, Перевозки

Грузовик Kenworth T680 – рай для дальнобойщикаГрузовик Kenworth T680 – рай для дальнобойщика

Что нужно дальнобойщику, чтобы его работа была наиболее приятной? Естественно это комфортные условия проезда. Но обеспечиваются они не во всех транспортных средствах, есть одно исключение – это грузовик Kenworth T680, который можно считать настоящим домом на колесах. Кабина здесь очень просторная, она примерно соответствует габаритам обычной спальной комнаты.

В кабине есть все, что может понадобиться в пути, особенно при перемещении на огромные расстояния. Здесь все оборудовано для водителя и его напарника, в то время, когда один из них за рулем, второй может и поспать, и поесть, и почитать. Кроме этого можно даже готовить еду, для этого в кабине есть и место и приспособления.

Единственное, чего не хватает дому на колесах, так это чтобы его оборудовали кухонными мойками schock. Помыть руки или посуду в кабине не получится, для этого придется останавливаться, и делать это привычными для дальнобойщиков способами. В остальном же, автомобиль просто великолепен. Кроме комфорта производители продумали систему экономии топлива, благодаря которой себестоимость использования грузовика считается минимальной.

Инженеры компании много времени потратили на то, чтобы создать идеальную аэродинамику для кабины, чтобы иметь возможность максимально снизить сопротивление встречному воздуху при проезде. Машина Kenworth T680 оснащается мощным мотором, объем которого почти достигает тринадцати литров. Отдача составляет четыреста восемьдесят пять лошадиных сил. Стоимость автомобиля высокая, но на качестве и комфорте не нужно экономить.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ