Авторизация | Регистрация

Mazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проекта

Mazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проектаMazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проекта

Японские автомобилестроители из концерна Mazda показали четыре транспортных средства, которые они привезли в Лас-Вегас. Фото-дебют состоялся в конце прошлого месяца, а мероприятие, на котором должен был происходить их официальный показ – это выставка тюнинга SEMA. Ежегодное мероприятие, которое в этом году проходило в Лас-Вегасе с пятого по восьмое ноября.

Производители создали четыре концептуальных транспортных средства, представленных в виде двух модификация седана Mazda6, а также седана и хэтчбека Mazda3. Информация о том, что находится под капотом этих транспортных средств была строго засекречена. К сожалению, ни журналисты, ни аналитики автомобильного рынка до сих пор не обзавелись сведениями о машинах. Все, что видно на фотографиях, это и есть те данные, которыми располагают интернет порталы и бумажные периодические издания.

Стоит сказать, что смотреть на выставочные автомобили приехало немало людей, впрочем, как всегда, выставка SEMA-2013 оказалась популярной и востребованной. Основное отличие автомобиля Mazda6, который представили на автосалоне, в том, что концептуальная новинка имеет особую окраску и специфические наклейки на кузове.

Кроме этого производители наделили автомобиль новым аэродинамическим обвесом, с помощью которого динамические свойства Mazda6 должны быть намного лучше, чем у стоковой версии. О предполагаемом серийном производстве данных модификаций ничего не сказано. Также нет информации о том, во сколько обойдется клиенту подобное переоборудование автомобиля.
Mazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проектаMazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проектаMazda показала на автосалоне два своих тюнинг-проекта

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ