Авторизация | Регистрация

В продаже скоро появится новинка – экскаватор Kobelco SK55SR

28-11-2013, 00:56, Спецтехника

В продаже скоро появится новинка – экскаватор Kobelco SK55SR

Компания Kobelco собирается начать продажи своего обновленного экскаватора SK55SR. Это машина примечательна тем, что имеет очень маленький радиус обратного разворота. Продажи этого великолепного агрегата начнутся с первого декабря этого года по цене от шести миллионов иен. За год производители планируют продавать не менее двухсот единиц данной техники.

Новинка имеет два режима работы, которые регулируют количество используемого топлива. В экономичном режиме можно сократить расход горючего на двадцать три процента, что приведет к высокой эффективности работы экскаватора. Кроме этого Kobelco SK55SR оснащается системой iNDr, благодаря которой снижается уровень шума и упрощается обслуживание агрегата.

Обновленный миниэкскаватор может продаваться в двух комплектациях, одна из них с навесом, а вторая – с кабиной. Модификация с кабиной обеспечивает больший комфорт при работе, кроме этого она может дополнительно оснащаться цветным дисплеем. Также модель SK55SR имеет иное расположение вентилятора двигателя. Воздух от него отходит не вбок, как раньше, а вниз. Это минимизирует ущерб, причиняемый растениям, которые растут вблизи работы экскаватора.

Модификация с кабиной весит на сто двадцать килограммов больше, чем с навесом, ее вес составляет 5,1 тонны. Ковш имеет объем в сто шестьдесят литров, а максимальная сила рытья составляет 35,2 кН. Скорость вращения стрелы вместе с полным ковшом составляет восемь с половиной оборотов в минуту. Максимальный преодолеваемый подъем стрелы – пятьдесят восемь градусов.

 

Источник: http://mini-exkavator.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ