Авторизация | Регистрация

Первые фото российского Datsun

28-11-2013, 02:29, Автоновости

Первые фото российского DatsunПервые фото российского Datsun

В настоящее время сегмент бюджетных легковых автомобилей в нашей стране является наиболее востребованным как с точки зрения продаж, так и оказания услуги аренды автомобилей. В этой связи на отечественном рынке появляется все больше подобных авто.

В сети интернет на сайте http://andi.ua/, появились первые фотографии бюджетного седана японской компании Datsun, возрожденной в начале нынешнего года. До настоящего времени компания разработала только две модели: хэтчбек Go, предназначенный для реализации на рынке Индии, и универсал Go+, предназначенный для продаж в Индонезии. Теперь компания готовится к выходу на российский рынок.

По представленным фотографиям можно понять, что модель будет базироваться на базе Lada Granta (ранее сообщалось о производстве модели на базе «АвтоВАЗ»), о чем свидетельствует практически точное копирование задней части кузова. Передняя часть авто будет практически точно копировать семейство Go, реализуемое в азиатских странах.

Фотографий оформления салона пока не представлено, но можно предположить, что интерьер будет соответствовать моделям Go и Go+, только с левым расположением руля. Именно унификация должна стать одним из залогов доступности авто на рынке.

Ожидается, что первые продажи в России начнутся уже в апреле будущего года, при этом производители рассчитывают, что четверть всех продаж автомобиля будет приходиться на Сибирь. При этом производство также начнется в апреле, что говорит о массовом старте, достаточном для удовлетворения текущих потребностей спроса.

 

Источник: http://andi.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ