Авторизация | Регистрация

Были опубликованы цены на Peugeot RCZ R

29-11-2013, 13:37, Автоновости
Были опубликованы цены на Peugeot RCZ RБыли опубликованы цены на Peugeot RCZ R

Пару недель назад французские автомобилестроители опубликовали официальные цены на свое новое заряженное купе Peugeot RCZ R. Автомобиль будет стоить в Великобритании почти тридцать две тысячи фунтов стерлингов, предварительный заказ можно сделать уже сейчас. К своим клиентам первые машины попадут в начале января следующего года, то есть сразу же после празднований. Это станет отличным новогодним подарком каждому покупателю.

Напомним, что анонсировали этот превосходный 2-дверный автомобиль на ежегодном фестивале скорости, проходящем в Гудвуде. Произошло это в июле этого года, но тогда автомобилестроители никаких подробностей о новинке не рассказали. Но уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте концерн не смог утаить от посетителей и журналистов оснащения своего купе Peugeot RCZ R.

Кстати, новинка выглядит очень хорошо, а по своим силовым характеристикам значительно превышает возможности RCZ, на базе которого ее построили. Многие автомобилисты ждут, что и микроавтобус Peugeot Boxer - http://peugeot-vidi.com.ua/models/commercial/boxer/ тоже в скором времени получит хоть какое-то обновление, но об этом пока не говорят ни слова.

Чего не скажешь о новинке, ее модификация появилась очень быстро, так что автомобилестроителей стоит лишний раз за это похвалить. Под капотом купе Peugeot RCZ R производители установили бензиновый мотор, объем которого составил 1600 кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в двести семьдесят лошадиных сил. Совместно с силовым агрегатом работает механическая трансмиссия с шестью диапазонами переключения.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ