Авторизация | Регистрация

Российская стоимость на Suzuki SX4 немного снижена

1-12-2013, 19:44, Автоновости

Российская стоимость на Suzuki SX4 немного сниженаРоссийская стоимость на Suzuki SX4 немного снижена

Японские автомобилестроители из концерна Suzuki объявили о том, что собираются немного снизить стоимость на обновленную версию своего кроссовера SX4. Машина начнет продаваться на территории нашего государства с декабря этого года, так что ждать осталось совсем недолго. Примечательно то, что скорректированные цены, представленные недавно автомобилестроителями, оказались ниже тех, которые были опубликованы немного раньше. В итоге базовая комплектация кроссовера Suzuki SX4 подешевела на двадцать тысяч рублей. Цена составит семьсот семьдесят девять тысяч рублей.

Но и это еще не самое интересное, ведь более дорогие модификации этого транспортного средства еще больше подешевели. На них цены были снижены в среднем на тридцать тысяч рублей. На отечественный рынок машина поступит с бензиновым мотором, отдача которого составляет сто семнадцать лошадиных сил. Мотор может сочетаться как с автоматической, так и с механической коробкой переключения скоростей. При этом автомобиль Suzuki SX4 будет доступен не только с передним, но и с полным приводом.

В его стандартной комплектации включены такие элементы, как кондиционер, ABS, система стабилизации, круиз-контроль и центральный замок. Кроме этого водитель при покупке получит четыре подушки безопасности, две из которых являются передними, а две – боковыми. Также здесь установлена качественная акустическая система с четырьмя динамиками.

Люди, которые часто ездят в командировки по стране, и не имеют возможности совершать их на личном транспорте, могут воспользоваться услугами салонов, предоставляющих в аренду автомобили такого уровня. Есть огромная вероятность, что несколько автомобилей Suzuki SX4 сразу из дилерского цента будут перевезены в компанию Аванс Авто. Это компания, предоставляющая услуги аренды автомобилей, их парк разнообразен, и обязательно должен пополниться этим превосходным кроссовером.

Самая дорогая комплектация кроссовера Suzuki SX4 получит 17-дюймовые колесные диски, выполненные из легкого сплава. Кроме этого в данной комплектации будут установлены ксеноновые фары, датчики дождя и света, панорамный люк, климат-контроль и мультимедийная система с навигатором. Стоимость версии с передним приводом составит один миллион и сорок девять тысяч рублей. Полноприводная модификация кроссовера Suzuki SX4 будет стоить покупателю на сто тысяч дороже.

 

Источник: http://www.avansavto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ