Авторизация | Регистрация

Можно ли выбрать хороший пикап или внедорожник?

3-12-2013, 19:57, Информация

Можно ли выбрать хороший пикап или внедорожник?Вы мечтаете стать владельцем мощного и стильного внедорожника либо пикапа? Предлагаем обратить внимание на автомобили Chevrolet, ведь они могут завоевать ваше сердце!

Chevrolet Trailblazer – среднеразмерный внедорожник, который выпускался в 2001 – 2008 годах. Вначале модель предлагалась только для США. В 2012 году состоялся премьерный показ второго поколения, которое не имеет ничего общего с первым. Второе поколение не выпускается в США, а предлагается для других стран мира, в том числе для СНГ. Основой модели стал пикап Colorado. Производство ведется в Азии и это позволяет сразу понять, что машина получилась хорошей, но при этом обычной. Достаточно сесть в салон: приборная панель отличается необычным дизайном, но она выполнена из «дубового» пластика, который не слишком дорогой на вид, ощупь. Посадка водителя высокая и для обтягивания сидений использовалась кожа высокого качества, но внешний вид получился простоватым. Приятной новостью может стать то, что на автомобиль устанавливают турбодизель Duramax объемом 2,8 литра. Также можно заказать 6-цилиндровый 3,6-литровый 239-сильный двигатель. Вместе с мотором усердно трудится шестиступенчатая АКПП. Поездка оказывается уверенной, хотя для достижения 100 километров в час требуется 12,5 секунд (данный показатель стал самым медленным в классе). Если же вы мечтаете о хорошем внедорожнике, который будет недорогим, вы можете смело выбирать Trailblazer, так как он оправдает надежды!

Chevrolet Cruze можно смело назвать одним из самых лучших автомобилей General Motors. Разработка модели активно проводилась с учетом новых стандартов эстетики и качества. Производитель старался представить автомобиль, который сможет порадовать многих людей, так как будет отличаться высоким уровнем мощности и стильным внешним видом! К тому же Cruze стал заменой сразу двух моделей, а именно Cobalt, Lacetti, которые не были связаны между собой. Выбирая Chevrolet Cruze, вы можете оценить красивый и современный дизайн, идеальные технические характеристики, высокий уровень безопасности. Все это позволит отметить то, что автомобиль заслуживает популярности!

В наше время пикап или внедорожник может быть хорошим выбором, но для этого нужно обратить внимание на модели всемирно известного производителя, к которым и относится Chevrolet! Попробуйте принять правильное решение и убедитесь в том, что машина может быть одним из самых хороших и ценных приобретений в жизни!

 

Источники: http://www.chevrolet-avtomir.ru, http://www.chevrolet-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ