Авторизация | Регистрация

Мерседес е-класса

3-12-2013, 20:00, Обзоры авто

Мерседес е-классаЭкстравагантный и неординарный дизайн, который легко выделяется из обыденной толпы. Машина этой марки имеет легко узнаваемую характерную форму кузова. Этот автомобиль с момента своего появления всегда считался одним из элитных, где сегодня приобрел современные черты кузова с намёком на элементы ретро.

Необычная передняя форма кузова с плавными и элегантными линиями создаёт впечатление единого целого. Передние односекционные фары освещения и хромированная решётка радиатора с главным значком мерседес по середине говорит о многом и что данная машина способна царствовать в трёх стихиях. Форма кузова спортивна и аэродинамична и как бы устремляют автомобиль вперёд, создавая динамику. В задней части расположены габаритные структурированные фонари и специальные чёрные вставки создают спортивный характер. Задние габариты имеют встроенное светодиодное освещение, которое может изменять интенсивность в зависимости от освещения вокруг автомобиля.

Но главной особенностью нового мерседес е класса является необычайно комфортный и стильный индивидуальный интерьер. Интерьер украшают оригинальные классические часы в центральной консоли и декоративные вставки под полированный алюминий. Для покупателей предлагается огромный выбор отделки салона, среди которых можно выбрать цвета под фарфор, экспрессо, каштан, белый шёлки и др. На выбор предлагается искусственная кожа Артико или специальная ткань. Для тех, кто любит классику лучшим решением будет салон элеганс, а для любителей современной динамики подойдёт оформление в стиле авангард. По желанию в салоне может устанавливаться панорамная сдвижная крыша. Для большего комфорта имеются активные мультиконтурные сиденья со специальными встроенными воздушными подушками, которые позволяют подстроиться под любую фигуру человека.

В новом Мерседес может быть специальный комфорт пакет для задних пассажиров, где могут быть предложены суперкомфортные задние сиденья с подголовниками и с встроенной системой подогрева, несомненным плюсом будет и солнцезащитный комплект. На выбор предлагается система автоматического климат контроля терматик или термотроник, где можно настроить микроклимат в соответствии с индивидуальными требованиями.

Расположение кресел может вноситься в память с возможностью запоминания до четырёх параметров. По вкусу можно установить любую акустическую систему от ведущих мировых производителей.

В мерседес е классе имеется множество инновационных систем, включая активную систему помощи при парковке, систему предотвращения от столкновений, систему распознавания дорожных знаков, адаптацию фар дальнего света, адаптив брейк с функцией хольд, систему адаптивного круиз контроля и множество других систем т опций. Предлагаются модели, как с бензиновыми, так и дизельными двигателями объёмом в 2,1 литра с мощностью от 170 до 204 л.с. Есть и шестицилиндровые варианты с объёмом в 3,5 литра и восьмицилиндровые с объёмом в 4,6 и 5,6 литра.

 

Источники: http://www.mercedes-zs.ru, http://www.mercedes-zs.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ